Daytona Beach Resort

Daytona Beach, États-Unis View on map
9.0 Exceptionnel Basée sur 5 commentaires
Du US$ 154 US$ 137 par nuit
Économisez 11%
Arrivée
26 sept. 2026
Départ
27 sept. 2026
Clients
2 invités

Adultes :

2

Enfants :

0
  • Annulation gratuite
    pour de nombreuses chambres
  • Pas de frais de réservation
    Paiement à l'hôtel
  • Réservation sécurisée
    Vos données sont en sécurité
  • Garantie du meilleur prix
    Vous avez trouvé un meilleur prix ?

Pourquoi les clients choisissent Daytona Beach Resort

  • Plage privée
    Accès direct piétons
  • Piscines jumelles
    Intérieure & extérieure
  • Climatisation individuelle
    Contrôle programmable
  • Conciergerie 24/7
    Enregistrement express
  • Espace fitness
    Sauna & bain à remous
  • Parking privé
    Places gratuites sur place

Vue générale

Niché à 11 minutes à pied du parc de front de mer Andy Romano, Daytona Beach Resort propose un Wi-Fi dans tout l'établissement et un stationnement privé d'une voiture. Le Parc Fortunato est à 3 km.

Niché à 6 minutes de marche du Publix Super Market at Bellair Plaza, l'hotel confortable se trouve à moins de 10 minutes en voiture de boutiques telles que le Centre de conventions Ocean Center. Parfait pour ceux qui recherchent de nouvelles connaissances, Daytona Beach Surfing School se trouve à proximité de Resort de Daytona Beach. Vous pouvez vous rendre au Parc Cassen del'hotel confortable à 3,1 km. Pour ceux qui voyagent de loin, l'aéroport international de Daytona Beach est à 20 minutes en voiture.

Les chambres disposent d'un coin salon, complets avec un fer à repasser et une table à repasser, une climatisation, ainsi que d'une TV à écran plat avec des chaînes satellite. Certains logements de Daytona Beach Resort comprennent un réfrigérateur, de la vaisselle et de la verrerie. Les salles de bains privées avec la toilette séparée et la douche offrent également le sèche-cheveux et les draps de bain. Beaucoup de chambres offrent une vue sur la ville.

Un restaurant Reflections traite les clients avec des repas de cuisine américaine et se trouve assez proche de Resort.

  • Arrivée
    de 16:00 jusqu'à 23:59 heures
  • Départ
    jusqu'à 11:00
  • Classe d'hôtel
Daytona Beach Resort
Nos conseils

Devriez-vous réserver Daytona Beach Resort ?

Idéal si vous
  • Vous voyagez en famille - l'appart-hôtel propose des chambres familiales adaptées.
  • Vous appréciez une vue sur la ville - certaines chambres offrent une vue dégagée sur la ville depuis l'appartement.
À éviter si vous
  • Vous voyagez avec un animal de compagnie - les animaux ne sont pas autorisés dans l'établissement.
Parfait pour
  • Une note de localisation parfaite de 10,0 attribuée par les clients récents

Équipements de Daytona Beach Resort

Général
  • Locaux non-fumeurs
  • Wi-Fi
  • Parking
  • Coffre-fort
  • Réception ouverte 24h sur 24
  • Enregistrement/ départ rapide
  • Animaux non admis
  • Sécurité
  • Distributeur automatique de billets
  • Détecteurs de fumée
  • Extincteurs d'incendie
Repas
  • Bouilloire
  • Ustensiles de cuisine
Sport et loisirs
  • Piscine intérieure
  • Piscine extérieure
  • Accès à la plage
  • Parasols de plage
  • Jardin
  • Sauna
  • Jacuzzi
  • Centre de fitness
Daytona Beach Resort Services aux clients
  • Blanchisserie
Aménagements de la chambre
  • Climatisation
  • Chauffage
  • Salon
  • Terrasse
  • Mobilier de jardin
  • Équipements pour café et thé
  • Table à manger
  • Service de repassage
  • Articles de toilette gratuits
  • TV LCD
  • Parquet au sol

Politiques

Daytona Beach Resort applique ces conditions à toutes les réservations.
Check-in / Check-out
Arrivée
de 16:00 jusqu'à 23:59 heures
Départ
jusqu'à 11:00
Informations importantes

Merci de vos commentaires

Merci de vous être inscrit

Fermer
Arrivée
26 sept. 2026
Départ
27 sept. 2026
Clients
2 invités

Adultes :

2

Enfants :

0
Sélectionnez les dates
pour voir les offres actuelles